Вы здесь

Наши партнеры

Партнеры и подрядные организации ООО "Сибжилсервис"

Наименование организации
Адрес
Вид услуги
Содержание и ремонт жилого помещения
ООО "Космос-1", ООО "Весна-1"
  пр. Космический 14
53-68-36
Содержание и ремонт жилого помещения
ООО "Уют", ООО "Комфорт"
ул. Романенко 12
57-31-02
Содержание и ремонт жилого помещения
ООО "Альянс", ООО "Сибжилсервис"
ул. Б.Хмельницкого 220 54-03-36
Содержание и ремонт жилого помещения
ООО "Надежда", ООО "Триод"
пер. Камерный 38Б
56-07-12
Содержание и ремонт жилого помещения
ООО "ЭкоСервис"
ул. 2-я Солнечная 45
71-07-48
Вывоз ТБО
ООО "СибирьЛифтремонт"
ул. 8-я Линия 219 кв.12
58-61-04
Техническое обслуживание лифтового хозяйства
ООО "СибирьЛифтремонт плюс"
пр.Космический 97А/3
58-61-04
Организация эксплуатации лифтов
ООО "Инжлифтцентр"
ул. 4-я Северная 9А
24-47-89
Техническое освидетельствование и электроизмерение по лифтам
ООО "Булгар"
ул. Граничная 57
43-36-31
Техническое обслуживание установок систем дымоудаления и пожаротушения
Коммунальные услуги населения
ОАО "ОмскВодоканал"
ул. Театральная 44 / Маяковского  2
31-46-41
Водопотребление/Водоотведение
СП "Тепловые сети" Омский филиал ОАО "ТГК 11"
ул. Партизанская 10
24-02-64
Поставка тепловой энергии
Тепловой р-он № 2 СП "Тепловые сети" Омский филиал ОАО "ТГК 11"
ул. Калинина 3А
40-06-10
Поставка тепловой энергии
Тепловой р-он № 5 СП "Тепловые сети" Омский филиал ОАО "ТГК 11"
ул. Пархоменко 1А
53-61-73
Поставка тепловой энергии
МП г. Омска "Тепловая компания"
ул. 24-я Северная 125А
68-38-66
Поставка тепловой энергии
ООО "Омский Завод Технического Углерода"
ул. Барабинская 20
42-74-09
Поставка тепловой энергии
ООО ПФ "Полет новых технологий"
ул. 4-я Транспортная 60 каб. 321
54-76-00
Обслуживание узла учета тепловой энергии
ООО "Регион -Сервис"
пр. Мира 33 А(ком. 506) 68-87-17
Обслуживание узла учета тепловой энергии
ИП Теницкий Н.Г.
ул. Орджоникидзе 273Б кв.25
79-83-96
Обслуживание узла учета тепловой энергии
ООО "Автоматика"
ул. С.Стальского 2 кв.100
23-36-37
Обслуживание узла учета тепловой энергии
ООО "ТеплоСтройСервис"
ул. Добровольского 13/35 37-76-71
Обслуживание узла учета тепловой энергии
ООО "Содружество"
ул. 2-я Линия 121
45-13-45
Обслуживание узла учета тепловой энергии
ООО "НТЦ Энергия"
ул. Красных зорь 19
31-40-27
Обслуживание узла учета тепловой энергии
ОАО "ОмскГоргаз"
ул. Красных зорь 19 31-40-27
Реализация газа и техническое обслуживание ВДГО
ОАО "ОмскОблгаз"
ул. 4-я Челюскинцев 6А
27-66-02
Реализация газа и техническое обслуживание ВДГО
ЗАО "Омская региональная компания по реализации газа"
пр. Академика Королева 1 а 65-66-22
Реализация газа
ЗАО ПО "Аверс Сервис"
ул. Третьяковская 73
25-55-11
Предоставление услуг связи при доставке телевизионного сигнала
ОАО "Электрон"
ул. Учебная 83
53-48-58
Предоставление услуг связи при доставке телевизионного сигнала
ООО "ЭкоТРАНС"
ул. 2-я Солнечная 45
71-33-84
Сбор, транспортировка и сдача на утилизацию люминесцентных ламп и других ртутьсодержащих отходов
Прием платежей населения
ФГУП "Почта России"
ул. Герцена 1
25-32-55; 25-15-13
Прием платежей по единой квитанции
ОАО Сбербанк России Омское отделение №8634
ул. М.Жукова 4/1
27-98-09
Прием платежей по единой квитанции
Филиал ОПСБ ОАО ОТП Банк
ул. Орджоникидзе 3А
28-96-92; 28-96-69
Прием платежей по единой квитанции
ООО "УРЦ - Финансовая логистика"
Декабристов 45, оф.125
37-15-11
Прием платежей по единой квитанции

Список председателей КТОС ОАО г. Омска

Наименование КТОС
Ф.И.О. председателей
Телефон
"Чкаловский -1"
Саган Елена Александровна
53-64-05
"Чкаловский -2"
Сергейчик Елена Дмитриевна
55-33-21
"Чкаловский -3"
Ничитайлова Марина Николаевна
57-44-48
"Парковый"
Калайтан Валентина Васильевна
36-32-09
"Призаводской"
Грабовенко Тамара Георгиевна
54-26-83
"Восточный"
Ким Светлана Сергеевна
54-60-72
"Шинник"
Краснощек Людмила Ивановна
56-02-78
"Осташково"
Тараканчикова Тамара Александровна
96-83-95
"Волжский"
Тыркова Галина Александровна
45-53-70​